日                      場所                         時間                  内容                  学年

~11月~

 

            1日(水)           七松小学校         17;45~20;00            練習                  全学年 

 

            2日(木)           七松小学校         17;45~20;00            練習                  全学年 

 

            3日(金・祝)   毛馬公園グランド        08;00~17;00         カップ戦                U11

 

            4日(土)            大和田川公園           08;30~17;00         カップ戦                U11

 

            8日(水)           七松小学校         17;45~20;00            練習                  全学年 

 

            9日(木)           七松小学校         17;45~20;00            練習                  全学年 

 

    15日(水)         七松小学校         17;45~20;00            練習                  全学年

 

            16日(木)         七松小学校         17;45~20;00            練習                  全学年 

 

            20日(月)       東部浄化センター        09;30~15;00            練習                  全学年

  

            22日(水)         七松小学校         17;45~20;00            練習                  全学年

 

            23日(木)         七松小学校         17;45~20;00            練習                  全学年 

 

            29日(水)         七松小学校         17;45~20;00            練習                  全学年

 

            30日(木)         七松小学校         17;45~20;00            練習                  全学年 

 

 

~10月~

 

            4日(水)           七松小学校         17;45~20;00            練習                  全学年 

 

            5日(木)           七松小学校         17;45~20;00            練習                  全学年 

 

            7日(土)         東部浄化センター        09;00~11;00            練習                   U12

                                                                11;00~16;00         交流試合                U10

 

            11日(水)         七松小学校         17;45~20;00            練習                  全学年 

 

            12日(木)         七松小学校         17;45~20;00            練習                  全学年 

 

            15日(日)     長柄川河川敷グランド    08;00~17;00         カップ戦                U11

  

    18日(水)         七松小学校         17;45~20;00            練習                  全学年

 

            19日(木)         七松小学校         17;45~20;00            練習                  全学年 

  

            25日(水)         七松小学校         17;45~20;00            練習                  全学年

 

            26日(木)         七松小学校         17;45~20;00            練習                  全学年 

 

 

~9月~

 

            6日(水)           七松小学校         17;45~20;00            練習                  全学年 

 

            7日(木)           七松小学校         17;45~20;00            練習                  全学年 

 

            13日(水)         七松小学校         17;45~20;00            練習                  全学年 

 

            14日(木)         七松小学校         17;45~20;00            練習                  全学年 

 

            16日(土)       東部浄化センター        09;00~15;30         交流試合                U12

 

            18日(月・祝) 芦屋市中央公園       12;00~18;00         交流試合                U12 

  

    20日(水)         七松小学校         17;45~20;00            練習                  全学年

 

            21日(木)         七松小学校         17;45~20;00            練習                  全学年 

 

            24日(日)       東部浄化センター        09;00~15;30         交流試合                U12

 

            27日(水)         七松小学校         17;45~20;00            練習                  全学年

 

            28日(木)         七松小学校         17;45~20;00            練習                  全学年 

 

 

 

~8月~

 

            2日(水)           七松小学校         17;45~20;00            練習                  全学年 

 

            3日(木)           七松小学校         17;45~20;00            練習                  全学年 

 

            9日(水)          七松小学校          17;45~20;00            練習                  全学年 

 

            10日(木)         七松小学校         17;45~20;00            練習                  全学年 

 

            20日(日)         緑丘小学校           08;00~16;00         カップ戦                U12 

  

    23日(水)         七松小学校         17;45~20;00            練習                  全学年

 

            24日(木)         七松小学校         17;45~20;00            練習                  全学年 

 

            26日(土)       東部浄化センター        07;30~16;30         交流試合            U12&U11

 

            30日(水)         七松小学校         17;45~20;00            練習                  全学年

 

            31日(木)         七松小学校         17;45~20;00            練習                  全学年 

 

 

~7月~

 

            5日(水)           七松小学校         17;45~20;00            練習                  全学年 

 

            6日(木)           七松小学校         17;45~20;00            練習                  全学年 

 

            12日(水)         七松小学校         17;45~20;00            練習                  全学年 

 

            13日(木)         七松小学校         17;45~20;00            練習                  全学年 

 

            17日(月)         瓦林小学校           11;00~18;00         交流試合                U12 

  

    19日(水)         七松小学校         17;45~20;00            練習                  全学年

 

            20日(木)         七松小学校         17;45~20;00            練習                  全学年 

 

            22日(土)         猪名川運動公園         07;30~16;30         カップ戦                U11

 

            24日(月)        東部浄化センター       09;00~15;30         交流試合           U12&U10

 

            26日(水)         七松小学校         17;45~20;00            練習                  全学年

 

            27日(木)         七松小学校         17;45~20;00            練習                  全学年 

 

            30日(日)        東部浄化センター       09;00~16;00         交流試合           U12&U11

                                                               

 

~6月~

 

    1日(木)           七松小学校         17;45~20;00            練習                  全学年

 

            7日(水)           七松小学校         17;45~20;00            練習                  全学年 

 

            8日(木)           七松小学校         17;45~20;00            練習                  全学年 

 

            11日(日)         千本小学校             11;00~18;00         交流試合                U12

 

            14日(水)         七松小学校         17;45~20;00            練習                  全学年 

 

            15日(木)         七松小学校         17;45~20;00            練習                  全学年 

 

            17日(土)        天王寺小学校         07;30~13;00         交流試合                U12 

  

    21日(水)         七松小学校         17;45~20;00            練習                  全学年

 

            22日(木)         七松小学校         17;45~20;00            練習                  全学年 

 

            25日(日)             咲州高校              09;00~17;00         カップ戦                U12

 

            28日(水)         七松小学校         17;45~20;00            練習                  全学年

 

            29日(木)         七松小学校         17;45~20;00            練習                  全学年 

 

 

 

~5月~

 

    3日(水・祝)       七松小学校         17;45~20;00            練習                  全学年

 

    4日(木・祝)     七松小学校         17;45~20;00            練習                  全学年

 

            6日(土)       東部浄化センター        09;00~16;00         交流試合                U11

 

            10日(水)         七松小学校         17;45~20;00            練習                  全学年 

 

            11日(木)         七松小学校         17;45~20;00            練習                  全学年 

 

            13日(土)     東部浄化センター        09;00~16;00         交流試合                U12

 

            17日(水)         七松小学校         17;45~20;00            練習                  全学年 

 

            18日(木)         七松小学校         17;45~20;00            練習                  全学年 

 

            20日(土)     東部浄化センター      09;00~16;00         交流試合                U12 

  

    24日(水)         七松小学校         17;45~20;00            練習                  全学年

 

            25日(木)         七松小学校         17;45~20;00            練習                  全学年 

 

            28日(日)       東部浄化センター        09;00~16;00            練習                  全学年

 

          31日(水)         七松小学校         17;45~20;00            練習                  全学年

 

       

 

~4月~

 

            3日(月)         東部浄化センター        09;30~16;00         交流試合                U12

 

    5日(水)           七松小学校         17;45~20;00            練習                  全学年

 

    6日(木)           七松小学校         17;45~20;00            練習                  全学年

 

            9日(日)          長吉東小学校           08;00~15;00         交流試合                U12

 

            12日(水)         七松小学校         17;45~20;00            練習                  全学年 

 

            13日(木)         七松小学校         17;45~20;00            練習                  全学年 

 

            19日(水)         七松小学校         17;45~20;00            練習                  全学年 

 

            20日(木)         七松小学校         17;45~20;00            練習                  全学年 

 

            22日(土)     西宮中央グランド      12;00~16;00         交流試合                U12 

 

            23日(日)        西淡路小学校         12;00~18;00         交流試合                U12 

 

    26日(水)         七松小学校         17;45~20;00            練習                  全学年

 

            27日(木)         七松小学校         17;45~20;00            練習                  全学年 

 

            29日(土)       東部浄化センター        09;00~16;00         交流試合           U12&U10

 

       

~3月~

 

    1日(水)           七松小学校         17;45~20;00            練習                  全学年

 

    2日(木)           七松小学校         17;45~20;00            練習                  全学年

 

            5日(日)    服部緑地スポーツ広場     08;00~14;00         交流試合                U10

 

            8日(水)           七松小学校         17;45~20;00            練習                  全学年 

 

            9日(木)           七松小学校         17;45~20;00            練習                  全学年 

 

            15日(水)         七松小学校         17;45~20;00            練習                  全学年 

 

            16日(木)         七松小学校         17;45~20;00            練習                  全学年 

 

            18日(土)   長柄川河川敷グランド  09;30~18;00         カップ戦                U10 

 

    22日(水)         七松小学校         17;45~20;00            練習                  全学年

 

            23日(木)         七松小学校         17;45~20;00            練習                  全学年 

 

            25日(土)           鯰江小学校             11;00~18;00         交流試合                U10

 

            29日(水)         七松小学校         17;45~20;00            練習                  全学年

 

            30日(木)         七松小学校         17;45~20;00            練習                  全学年